Мои заказы
Получите консультацию по телефону:
8 (800) 201-40-60 доб. 3
Мои заказы
лого
Получите консультацию по телефону:
8 (800) 201-40-60 доб. 3
Мои заказы
Каталог товаров

Капли в нос

Фильтр
Производитель
Рецептурный товар

Полидекса с фенилэфрином спрей назальный 15мл флакон

Производитель:
Софартекс
Есть в аптеке
Цена без скидки 646
594 -8%

Соберём завтра

с 8:00 до 9:00

Рецептурный товар

Изофра спрей назальный 1,25% 15 мл флакон п/э с распылит.

Производитель:
Софартекс
Есть в аптеке и на складе
Цена без скидки 525
478 -9%

Соберём завтра

с 8:00 до 9:00

Виброцил спрей назальн. дозир. 35,125мкг/доза+351,25мкг/доза 15мл (95доз)

Производитель:
ГлаксоСмитКляйн
Есть в аптеке и на складе
Цена без скидки 519
472 -9%

Соберём завтра

с 8:00 до 9:00

Африн Экстро спрей назальн. 0,05% 15мл фл.

Производитель:
Делфарм
Есть в аптеке
Цена без скидки 515
469 -9%

Соберём завтра

с 8:00 до 9:00

Африн Увлажняющий спрей назальн. 0,05% 15мл фл.

Производитель:
Делфарм
Есть в аптеке и на складе
Цена без скидки 499
454 -9%

Соберём завтра

с 8:00 до 9:00

Африн Увлажняющий спрей назальный 0,05% 15мл флакон

Производитель:
Фамар
Есть в аптеке
Цена без скидки 497
452 -9%

Соберём завтра

с 8:00 до 9:00

Виброцил капли назальн. 15мл

Производитель:
ГлаксоСмитКляйн
Есть в аптеке и на складе
Цена без скидки 489
445 -9%

Соберём завтра

с 8:00 до 9:00

Африн спрей назальн. 0,05% 15мл фл.

Производитель:
Делфарм
Есть в аптеке
Цена без скидки 480
437 -9%

Соберём завтра

с 8:00 до 9:00

Квикс Эвкалипт спрей назальный 30мл флакон (с маслом эвкалипта)

Производитель:
Берлин-Хеми
Есть в аптеке
Цена без скидки 474
431 -9%

Соберём завтра

с 8:00 до 9:00

ОЛИФРИН средство ДЛЯ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКИ НОСА СПРЕЙ флакон 15МЛ №1

Производитель:
Гротекс
Есть в аптеке
Цена без скидки 459
418 -9%

Соберём завтра

с 8:00 до 9:00

Пиносол спрей назальный флакон 10мл

Производитель:
Фармак ПАО
Есть в аптеке
Цена без скидки 410
373 -9%

Соберём завтра

с 8:00 до 9:00

Ринофлуимуцил спрей назальный флакон 10мл

Производитель:
Замбон
Есть в аптеке
Цена без скидки 399
363 -9%

Соберём завтра

с 8:00 до 9:00

Рецептурный товар

Трамицент спрей назальный 1,25% 15мл флакон

Производитель:
Гротекс
Есть в аптеке
Цена без скидки 396
360 -9%

Соберём завтра

с 8:00 до 9:00

Отривин Комплекс спрей назальн. 0,6мг/мл+0,5мг/мл 10мл фл. с дозир. устр.

Производитель:
ГлаксоСмитКляйн
Есть в аптеке
Цена без скидки 377
343 -9%

Соберём завтра

с 8:00 до 9:00

Отривин Экспресс спрей назальн. с ментолом 0,05% 10мл фл. с дозир. устр.

Производитель:
ГлаксоСмитКляйн
Есть в аптеке и на складе
Цена без скидки 374
340 -9%

Соберём завтра

с 8:00 до 9:00

Назол Бэби капли назальный 0,125% флакон/капли 10мл

Производитель:
Институт де Ангели С.р.Л.
Есть в аптеке и на складе
Цена без скидки 363
330 -9%

Соберём завтра

с 8:00 до 9:00

Назик Спрей назальный дозир. 0,1мг+5мг/доза 10мл флакон

Производитель:
Клостерфрау Берлин ГмбХ
Есть в аптеке
Цена без скидки 336
306 -9%

Соберём завтра

с 8:00 до 9:00

Називин Сенситив спрей назальный дозир. 22,5мкг/доза 10мл флакон

Производитель:
Фамар
Есть в аптеке и на складе
Цена без скидки 335
305 -9%

Соберём завтра

с 8:00 до 9:00

Рецептурный товар

МестаМидин-нос ср-во д/слизист. оболочки носа 10мл фл.

Производитель:
Гротекс
Есть в аптеке
Цена без скидки 334
304 -9%

Соберём завтра

с 8:00 до 9:00

Називин Сенситив спрей назальный дозир. 11,25 мкг/доза 10 мл флакон

Производитель:
Фамар
Есть в аптеке и на складе
Цена без скидки 328
298 -9%

Соберём завтра

с 8:00 до 9:00

Називин Сенситив спрей назальный дозир. 22,5 мкг/доза 10 мл флакон

Производитель:
Фармастер
Есть в аптеке
Цена без скидки 327
298 -9%

Соберём завтра

с 8:00 до 9:00

Назол Адванс спрей назальн. дозир. 0,025мг/доза 10мл фл.

Производитель:
Институт де Ангели С.р.Л.
Есть в аптеке и на складе
Цена без скидки 307
279 -9%

Соберём завтра

с 8:00 до 9:00

Пиносол капли назал. флакон 10мл

Производитель:
Санека
Есть в аптеке и на складе
Цена без скидки 292
266 -9%

Соберём завтра

с 8:00 до 9:00

Ропаксим спрей назальн. дозир. 84мкг/доза+70мкг/доза 90доз 15мл фл.

Производитель:
Гротекс
Есть в аптеке и на складе
Цена без скидки 304
271 -11%

Соберём завтра

с 8:00 до 9:00

Тизин Пантенол спрей наз. дозир. 0,05мг+5мг/доза 10мл фл.

Производитель:
Фамар
Есть в аптеке
Цена без скидки 289
263 -9%

Соберём завтра

с 8:00 до 9:00

Тизин Пантенол спрей наз. дозир. 0,1мг+5мг/доза 10мл фл.

Производитель:
Фамар
Есть в аптеке
Цена без скидки 283
258 -9%

Соберём завтра

с 8:00 до 9:00

Оксифрин спрей назальный дозир. 11,25мкг/доза флакон 15мл

Производитель:
Гротекс
Есть в аптеке и на складе
Цена без скидки 265
241 -9%

Соберём завтра

с 8:00 до 9:00