Мои заказы
Получите консультацию по телефону:
8 (800) 201-40-60 доб. 3
Мои заказы
лого
Получите консультацию по телефону:
8 (800) 201-40-60 доб. 3
Мои заказы
Каталог товаров

Жаропонижающие средства

Фильтр
Производитель

Парацетамол супп. рект. 100мг №10

Производитель:
Дальхимфарм ОАО
Есть в аптеке
Цена без скидки 40
38 -5%

Соберём сегодня

в течение 15 минут

Кофицил-плюс таблетки №10

Производитель:
Фармстандарт
Есть в аптеке и на складе
Цена без скидки 29
26 -10%

Соберём сегодня

в течение 15 минут

Парацетамол таблетки 500мг №20 конт. яч.

Производитель:
Дальхимфарм ОАО
Есть в аптеке и на складе
Цена без скидки 24
23 -4%

Соберём сегодня

в течение 15 минут

Ацетилсалициловая кислота таблетки 500 мг №20 конт. яч.

Производитель:
Борисовский завод медпрепаратов ОАО
Есть в аптеке
Цена без скидки 19
18 -5%

Соберём сегодня

в течение 15 минут

Ацетилсалициловая кислота-УБФ таб. 500мг №20

Производитель:
Уралбиофарм ОАО
Есть в аптеке и на складе
Цена без скидки 19
18 -5%

Соберём сегодня

в течение 15 минут

АнвиМакс пор. д/приг. р-ра д/пр. внутрь №3 (малина)

Производитель:
Вилар
Есть в других аптеках сети и на складе
Цена без скидки 178
162 -9%

Соберём завтра

с 10:00 до 14:00

Рецептурный товар

Парацетамол раствор для инфузий 10мг/мл 100мл бутылка п/э (для станционаров)

Производитель:
ИСТ-Фарм
Есть на складе
Цена без скидки 87
84 -3%

Соберём завтра

с 10:00 до 14:00

АнвиМакс порошок для приготовления раствора для приема внутрь №3 (мед-лимон)

Производитель:
Вилар
Есть в других аптеках сети и на складе
Цена без скидки 183
167 -9%

Соберём завтра

с 10:00 до 14:00

АнвиМакс порошок для приготовления раствора для приема внутрь №6 (малина)

Производитель:
Вилар
Есть в других аптеках сети и на складе
Цена без скидки 298
274 -8%

Соберём завтра

с 10:00 до 14:00

Парацетамол таблетки 500 мг №10 конт. яч.

Производитель:
Фармстандарт
Есть в других аптеках сети и на складе
Цена без скидки
11

Соберём завтра

с 10:00 до 14:00

ЦефеконН супп. рект. №10

Производитель:
Нижфарм
Есть в других аптеках сети

Недоступен для заказа в выбранной аптеке.

Вы можете заказать товар, выбрав другую аптеку в корзине

Парацетамол таблетки 500мг №20 конт. яч.

Производитель:
Фармстандарт
Есть в других аптеках сети и на складе
Цена без скидки 28
27 -4%

Соберём завтра

с 10:00 до 14:00

АнвиМакс порошок для приготовления раствора для приема внутрь №12 (клюква)

Производитель:
Вилар
Есть в других аптеках сети и на складе
Цена без скидки 530
493 -7%

Соберём завтра

с 10:00 до 14:00

АнвиМакс порошок для приготовления раствора для приема внутрь №24 (мед-лимон)

Производитель:
Вилар
Есть в других аптеках сети и на складе
Цена без скидки 881
828 -6%

Соберём завтра

с 10:00 до 14:00

Недоступен для заказа в выбранной аптеке.

Вы можете заказать товар, выбрав другую аптеку в корзине

Ацетилсалициловая кислота Медисорб таб. 0,5г №30 конт./яч.

Производитель:
Медисорб
Есть в других аптеках сети и на складе
Цена без скидки 38
36 -5%

Соберём завтра

с 10:00 до 14:00

Максиколд Рино порошок для приготовления раствора для приема внутрь 15г пак. №5 (апельсин)

Производитель:
Фармстандарт
Есть в других аптеках сети и на складе
Цена без скидки 225
205 -9%

Соберём завтра

с 10:00 до 14:00

АнвиМакс порошок для приготовления раствора для приема внутрь №12 (мед-лимон)

Производитель:
Вилар
Есть в других аптеках сети и на складе
Цена без скидки 532
495 -7%

Соберём завтра

с 10:00 до 14:00

АнвиМакс порошок для приготовления раствора для приема внутрь №24 (лимон)

Производитель:
Вилар
Есть на складе
Цена без скидки 914
859 -6%

Соберём завтра

с 10:00 до 14:00

Антигриппин пор. д/приг. р-ра д/пр. внутрь медово-лимонный пак. 5г №10

Производитель:
Натур Продукт
Есть в других аптеках сети и на складе
Цена без скидки 508
467 -8%

Соберём завтра

с 10:00 до 14:00

Упсарин Упса таблетки шипучие 500мг №16

Производитель:
УПСА САС
Есть в других аптеках сети и на складе
Цена без скидки 289
266 -8%

Соберём завтра

с 10:00 до 14:00

Парацетамол Медисорб таблетки 500мг №20 конт. яч.

Производитель:
Медисорб
Есть в других аптеках сети

Недоступен для заказа в выбранной аптеке.

Вы можете заказать товар, выбрав другую аптеку в корзине

Антигриппин-Экспресс пор. д/приг. р-ра д/приема внутрь лимонный 13,1г пак. №6

Производитель:
Вилар
Есть в других аптеках сети и на складе
Цена без скидки 261
240 -8%

Соберём завтра

с 10:00 до 14:00

Ринзасип с витамином С пор. д/приг. р-ра д/пр. внутрь 5г саше №10 (ч/смородиновый)

Производитель:
Unique Pharmaceutical Lab
Есть в других аптеках сети

Недоступен для заказа в выбранной аптеке.

Вы можете заказать товар, выбрав другую аптеку в корзине

Антигриппин таблетки шипучие малинов. №10 взр.

Производитель:
Натур Продукт
Есть в других аптеках сети

Недоступен для заказа в выбранной аптеке.

Вы можете заказать товар, выбрав другую аптеку в корзине

Антигриппин таб. шипуч. апельсин. №10 взр.

Производитель:
Натур Продукт
Есть в других аптеках сети и на складе
Цена без скидки 490
451 -8%

Соберём завтра

с 10:00 до 14:00

Недоступен для заказа в выбранной аптеке.

Вы можете заказать товар, выбрав другую аптеку в корзине